Excellence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excellence » Общение » Идите ко мне! :)


Идите ко мне! :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

чёто все как вымерли! Ау люди!
Попорбуйте кабал это весело! Как дела вообще?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано DontStopS1lver (14-11-2007 18:22)

2

Спустя год кача -- мы снова нубы =)))
А потом будем нублессы =)
Какой кабал.... я что зря две недели в ТОИ сидел, чтобы на ретейл квест сделать??? Ну уж нет... Лучше вы к нам :Р

3

Yuk, ты где играешь? я присоеденюсь, заскучала что-то  ^_^

4

а что за кабал?

5

Играю там же:) Перс тот же, ник тот же.

6

черт, удалена папка с линейкой)))) злая наверно была раз удалила)) ниче исправим)

7

Я никогда не удалял л2 ибо знаю что это не поможет бросить наркотик, а только создаст проблемы, когда потребуется доза:)

8

Ну нарки :) кабал это отдых от всего!

9

Пока не будет интерлюдии я даже не хочу обратно! Надоело просто одно и тоже! Если что AcidNova в кабале я!Fomi4 - bloodtrance!TeHbCMePTu-JIeKAPb! Попробуйте там весь ла мир сидит!

10

Просто никто уже не играет в полную силу, все заходят помаленьку побегать... Я офф саб домучиваю и ноблесса, потом чисто пвп и осады. Да и если было бы желание и возможности, скорее какого-нибудь убер мутанта на драгоне накачал, чем в другую игрушку суваться =)

А вообще как там с поляками в кабале? Я без них уже онлайн игрухи не представляю))

11

Блин ты не поверишь но первый муд...а которого я встретил был "Жопатамкакаято"ПЛ! Тут есть плюс перед линейкой сервер разбит на несколько подсерверов(каналов) есть каналы тупо для кача отдыха развлечения,где ни одна сцука не может тебя запкерить потому что просто нельзя,пвп проходит только по предложению и один на один! есть каналы обычные для ла где весь народ пкерит пвпешит и просто развлекается! Есть канал ВАР где просто можно всех и вся долбить без штрафа для себя без пк без пвп там все гилдии(кланы) выясняют отношеня!есть отдельные каналы для трэйда! Всё это на одном сервере и общение между игроками происходит не зависимо от того кто где находится!
Тоесть банальная выгода можешь иметь вар хоть со всем серваком но кач тебе никто не помешает,хочешь их порвать дуйте на вар канал и рвите! Естесвенно здесь ещё и куча евентов и данжионов как соло так и пати где в конце стоит толстая босяра! Шмот не составляет проблем если хоть чуток подумать! Крафт прост как 2х2! Куча квестов для ролевиков! И это просто всётаки офф! И он бесплатный! Донаторства как такогого несуществует! За реал бабки можно купить тока +25% к прокачке! Вещи не продаються! Играть в принципе мне здесь нравиться! Я загоняюсь щас по крафту! Если не против Yuk хочу создать гильдию Excellence! Единственный проблем для вас это клиент скачать я его в магазах не нашёл пришлось качать 700 мегов! А так Cabalonline.com почитайте! Это не реклама просто скучно без веселых парней :)
P.s. нашёл Русский клан с драгона с сервера шадов!
p.s. та отдохните пару недель попробуйте!

12

Нет уж мы тут замутили алианс рвем рб и кач нам никто не машает увольте!!!! не для того мы стока тут провели времени

13

Дарк да я зашёл на сервак, 3 раза заходил ниразу тебя не видел а онлайн было по 2-3 человека в твоем клане! да на форуме твоём побывал почитал, ничего не изменилось опять тажа тема! Так что уж извиняйте поднадоело это порядком!

14

Не знаю когда ты заходил! но в 18-00 по мск минимум 10 человек так шо не надо грязи а будни в 14-00 конешно мало

15

ilik / Hell если скачают клиент, то посмотрим "шо цэ такэ"...
У нас с Сибом анлимом пока не пахнет.

16

А вот вам и Интерлюдия!!!! Ну что ????.............................

17

;) Гиде дарки?

18

Где где на драгоне щас на луну заливают в течении недели тест на луне база данных с инфинити а потом на все сервы ставят! щас правда не пашет 2-й день ну ето как всегда

19

Да всё опять череж жопу получится! Ну да лан посмотрим! Держи в курсе меня!

20

Это пипец, где клиент искать...

21

Могу по почте послать письмо!! с клиентом ДВД болванку

22

А вообще вот тут качать http://www.lineage2.com/pds/pds_client.html

Отредактировано DarkValkyria (11-12-2007 20:04)

23

Так с6 полные ставят или опять с обнавлением с4 в с6 придумают?

24

качаи клиент интерлюд...
кстати 624  поинтс  на олимпиаде )) больше  всех на сервере  ...
for siberian  tecia  отсосала  2 раза  скрины  забыл сделать))

25

У мну он есть! Так ещё ничё и не перевели! Тока тест на луне!

26

Пида настал моему кабалу новый ГэймГвард идёт тока на англ лизензии винды либо на русс но с поддержкой корейского языка! Прощай столен :) щас на аббисе тестю с6! всем прет

27

Сильвер хватит епать му-му давай те с блодом и лекарем в клан у нас на рБ нукеров не хватает в 2 окна ходим каждый вечер есть рб а мы не можем на них пойти по хорошему в асю пишете хоть!

28

Скачал клиент интерлюдии щас на какомто пвп серваке тестюсь! Дарк не торопись всё будет! Лучше скажи чётам с интерлюдией!

29

а  я   5  днеи назад свалил  на  драгон 15х ибо  заебали  эти напряги с ГМ  и  всем остальным..
поменял  80%  шмота..
за  5 днеи  76лвл  дестро 76лвл ПП  и 68 БД  )))

30

забил  я короче на Dragon 15x ^^
щас продаю все.около 2к evro ^^ и иду на  Teon 1x ))
так что народ если кто нибудь  надумает тоже  пишите чем смогу -  помогу
ник позже  напишу(пока в раздумьях  какои класс начать  и как обозвать )


Вы здесь » Excellence » Общение » Идите ко мне! :)