Excellence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excellence » Общение » ShutUp


ShutUp

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Priwet wsem! Kto menja ne snaet ja ABagoH lider ShutUp. U menja estj neplohaja ideja objedinitj nashi klani. Dumaju 4to budet o4enj dashe ne ploho. Budet postojannij horoshij online. Budem sami hoditj na raidow i t. d. Wobshem tema obshirnaja. Prosto hotel snatj washe mnenie ob etom. Wse detali moshno budet obsuditj. Shdu washih otwetow.

2

Наше мнение.
Поскольку это уже не первое подобное предложение, могу ответить за весь клан (т.к. уже обсуждали).
Пока объединятся не собираемся. Но! С удовольствием обсудим другие вопросы взаимодействия в игре.

В любом случае, предложение будем иметь в виду

3

Так это русский клан штоли...
А чё в какомто алли не русском?? :(

4

всем привет, нашел линк сюда, на ДН форуме. так вот, пришла мысль к вам присоединится, да вот почитав парочку постов как то расхотелось. а проблема лишь в том, что неохота помогать фратам, хотя и знаю там пару неплохих парней... а пи*дить СФ тоже неохота, так как там тоже достаточно знакомых.

и вот вопрос, как к Вам, так и к Авадону, на кооого черта вам здались эти фрати? к тому же ну огрооооомнейшее количество людей там просто напросто козлы. их конешно во всех алли хватает, ток вот у вас перебор довольно большой. не надо говорить, что нет. а о том что с ними играть хорошо и вы сильные всех тоже не стоит, сюдя по новостям на ДН форуме некоторые начали отсоединяться.

вообщем так...
да и немного о себе... я всего напросто гном, крафтер, от меня сильно помоши нету(хотя мож потому что нехотят никто :D ), вернее с субклассом на некра.
просто хотелось всегда в русский клан, всётаки душа то русская ближе всех )

5

У нас в клане одни русские.  Ни фратам ни СФ мы пока не помогаем (если там кто то мобов ворует, добивает  наших, то токо тогда идут разберательства).

to gelo
1) У фратов идет переформирование между Fraternity и TLA
2) а в СФ вопще руские есть?  Видел 2 - 3 человека...  если сравнить с фратами то лучше промолчать...

а вот тебе типа ответ с намеком....

gelo написал(а):

и вот вопрос, как к Вам, так и к Авадону, на кооого черта вам здались эти фрати?

gelo написал(а):

просто хотелось всегда в русский клан, всётаки душа то русская ближе всех )

6

Уродов хватает у обоих сторон (exSF и frat/tla), хотя сколько играю здесь... еще в с тех времен, когда для меня слова TLA и SF ничего не значили, уродов из SF повидал очень много, а из TLA могу вспомнить только одного (причем из клана XO, которые впоследствии ушли на другую сторону)... вот почему фраты мне симпатичнее, ну и тот факт, что русских там однозначно больше стал решающим.

Насчет идти в другой клан, вопрос у нас уже решенный, роспуска не будет. Насчет вступления в алли тоже пока туманно, для воющих алликов явно слабоваты, а нейтральных подходящих нам на infinity не вижу.

Смотри сам, не понравится — всегда можешь выйти.

7

pojdu ka ja na Lunu igrat. dolgo zdal, :) nakonecto. infinity dlja menja uze kazis dead :*(

8

[реклама вместо картинки]  tak vot )


Вы здесь » Excellence » Общение » ShutUp